ПСЖ проиграл «Барселоне» со счётом 2:3 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Матч прошёл на стадионе «Парк де Пренс» в пригороде Парижа.

Каталонцы вышли вперёд после гола Рафинья на 37-й минуте. Однако вскоре после перерыва парижане забили два гола за три минуты - отличились Усман Дембеле и Витинья, которому отдал пас Фабиан Руис. Но уже вскоре равновесие в счёте восстановил с передачи Педри оформивший дубль Рафинья.

На 75-й минуте у «Барселоны» вышел на поле Андреас Кристенсен (на фото). И надо же - буквально через пару минут защитник после паса Илкая Гюндогана забил гол, и каталонцы второй раз в этой встрече вышли вперёд. И это был победный гол «Барселоны».

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. 1/4 финала. Первый матч

ПСЖ (Франция) - «Барселона» (Испания) - 2:3

Голы: Рафинья, 37 (0:1). Дембеле, 48 (1:1). Витинья, 51 (2:1). Рафинья, 62 (2:2). Кристенсен, 77 (2:3).