В Таллине местная «Флора» проиграла польскому «Ракуву» со счётом 0:3. Разгромный результат и выход во второй этап квалификации Лии чемпионов гостям обеспечили голы, забитые после перерыва.

Лукаш Зволински оформил дубль за 12 минут, после чего исход дуэли стал ясен, поскольку в первом матче «Ракув» также взял верх (1:0). В концовке Яннис Папаниколау забил ещё один гол, который окончательно похоронил шансы чемпиона Эстонии на продолжение борьбы в Лиге чемпионов.

Теперь «Флора» отправится из розыгрыша элитного еврокубка в Лигу конференций - третий по рейтингу еврокубковый турнир. Ничего удивительного. Все 14 игроков, который вышли на поле стадиона «Ле Кок Арена» в Таллине - местные футболисты, среди которых не оказалось ни одного легионера. А как эстонцы умеют играть в футбол, знает каждый. Впрочем, это мы и увидели, когда в Таллин приехал «Ракув».