Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев заявил, что если защитник Георгий Джикия будет вынужден покинуть «Спартак», то он готов взять его в свою команду.

«Где может оказаться Джикия? Куда только не отправляют его. Напишите, что мы его ждём. Все будут рады. Мы претендуем на выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ), хороший вариант. Мы его уважаем, ценим, не только как футболиста, но и как личность.

Я хочу, чтобы его карьера не останавливалась, чтобы Георгий играл. Центральным защитником можно играть долго. На этой позиции можно выступать и когда футболисту за 35 лет. Конечно, я хочу, чтобы он играл за «Спартак». У него очень правильное отношение к команде, как к чему-то родному. «Спартак» ему многое дал, он отвечает взаимностью.

Но пусть все знают, что в любой момент махачкалинское «Динамо» готово подписать Джикию. Правда, есть один фактор в этом сотрудничестве (смеётся). Финансовый вопрос, как говорится по простому: потянем или нет», - сказал Гаджиев, которого цитирует legalbet.ru .

В текущем сезоне Джикия провёл девять матчей за «Спартак» в чемпионате и Кубке России, не отметившись в них результативными действиями.

Футбол Спартак ФК Гаджиев Гаджи Динамо Махачкала
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая