Глава пресс-службы «Кубани» Клим Нигматуллин рассказал, останется ли в клубе главный тренер краснодарской команды Александр Григорян после скандального интервью. Напомним, ранее журналистка задала вопрос о возможном увольнении Григоряна, на что специалист ответил оскорблением.

«Работает ли Григорян в команде? Конечно, он работает. Были ли к тренеру применены санкции после его скандального интервью? Давайте оставим это без комментариев», - приводит слова Нигматуллина  euro-football.ru .

56-летний тренер Александр Григорян возглавил «Кубань» в конце прошлого сезона и помог краснодарскому клубу сохранить место в Мелбет Первой лиге. На старте нового сезона клуб специалиста проиграл три матча из трёх и расположился на 18-м месте в турнирной таблице.

Но что сказал Григорян? Главный тренер краснодарской «Кубани» в грубой форме ответил журналистке на вопрос о возможном увольнении и назвал Викторию Кэшби маленькой глупой девочкой. «Нет ли опасений, что меня могут уволить? Ещё раз, как тебя зовут? Виктория? И ты думаешь, что ты, маленькая глупая девочка, имеешь право задавать мне такие вот вопросы?» - приводит слова Григоряна «Спорт день за днём», сообщает  championat.com .

После это тренер бросил трубку.

Футбол ФНЛ Григорян Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая