«Пусть и публично об этом никто не говорит, но думаю, что «Зенит» очень хочет приурочить это все к матчу со «Спартаком», - считает комментатор Константин Генич. - При наличии Fan ID все равно будет 40-50 тысяч. Если чемпионство будет в матче с «Краснодаром», это тоже взбудоражит болельщиков, но со «Спартаком» - это прям совсем красиво, как будто по сценарию написано.
В моем понимании лучший футбол в туре по содержанию показал ЦСКА. Не «Зенит» в игре с «Динамо», а ЦСКА в матче с «Локомотивом». Армейцы играли просто супер, Обляков просто в феноменальной форме. Если бы впереди у ЦСКА было больше конкретики, команда выиграла бы у «Локомотива».
Что у «Спартака»? Если с «Ростовом» «красно-белые» будут играть в обороне, как с «Краснодаром», то никакой отправной точки не будет. Если только эта точка не отправит их вниз. «Ростов» показывает, что порядок бьет класс. У них очень хорошая физическая готовность. Состав «Ростова» точно не назовешь сверхзвездным, сверхквалифицированным, при всем уважении к игрокам. Да, там есть хорошие, добротные ребята, но они очень молодые», - цитирует Генича «РБ-спорт».
Напомним, матч «Зенит» - «Спартак» состоится 7 мая на стадионе «Газпром Арена». До этого 29 апреля в Самаре «сине-бело-голубе» сыграют с «Крыльями Советов».

Футбол Зенит ФК ЦСКА ФК Спартак ФК Генич Константин
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая