- «Динамо» играло в более открытый футбол, они пытались сделать всё возможное, чтобы увезти очки из Санкт-Петербурга, - поделился бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко после победы питерцев в матче 24-го тура на «Газпром-Арене» (3:1). - «Зенит» показал класс. Уровень игроков и индивидуального мастерства у футболистов «Зенита» конечно, выше. В последние годы мало кто может что-то противопоставить «Зениту». Этого хотят многие специалисты, болельщики, СМИ. На данный момент очевидно, что с этой командой никто не может конкурировать», - цитирует Радченко Metaratings.ru.

«Думаю, «Зенит» будет чемпионом. Будет очень сложно не выиграть чемпионат! – считает экс-полузащитник «Зенита» и сборной Португалии Мигель Данни. - Как я уже говорил, команда состоит из качественных игроков с большим опытом! По этому показателю они лучшие», - цитирует Данни «СЭ».
Еще один ветеран «Зенита», нынешний тренер клуба Второй лиги «Ядро» из Санкт-Петербурга Константин Лепёхин сказал: для того, чтобы «сине-бело-голубые» потеряли чемпионство, должно произойти чудо («Чемпионат»).
Подопечные Сергея Семака лидируют в турнирной таблице РПЛ с 58 очками. Команда Славиши Йокановича идёт пятой с 39 баллами.

Футбол Зенит ФК Данни Мигель Лепёхин Константин Радченко Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая