Защитник ЦСКА Игорь Дивеев рассказал, почему не смог доиграть матч с «Зенитом» в 20-м туре Российской Премьер-Лиги, в котором армейцы победили со счетом 1:0. Он был заменен еще в первом тайме.

«Матч с «Зенитом»? Сломался снова, в моменте с Кассьеррой, верховое единоборство, врезался в него, и бок заболел. Даже орать не мог: начинаю, сразу прихватывает. Думал ушиб, но, когда на 30-й минуте хотел вынести мяч, у меня была адская боль. Решил не продолжать, потому что у соперника Кассьерра, Малком, Клаудиньо, с хорошей скоростью. А что я сделаю с травмой? Только по ногам. Решил замениться, хорошо, что выиграли. Прошёл МРТ, доктор сказал, что пропущу месяц», — сказал Дивеев в программе «Коммент.Шоу» на YouTube, которого цитирует championat.com.

Напомним, что «Зенит», несмотря на это поражение, продолжает с отрывом в 7 очков лидировать в чемпионате от идущего вторым «Ростова».