«Я видел Мамаева, когда он только начинал, он был способный, - поделился известный комментатор Геннадий Орлов. - Но, видимо, он оказался не коммуникабельным. В ЦСКА никак не мог найти общий язык. В игровых видах спорта надо, чтобы спортсмен был общительным и коммуникабельным. Поэтому и не раскрылся его талант.

Посмотрите на Месси - он всегда улыбается, со всеми в хороших отношениях. Может, поэтому он и стал тем, кем стал. Месси - образец. Он вместил в себя то, что должно быть в настоящем спортсмене», - цитирует Орлова Sport24.

Конечно, мы часто видели снимки улыбающегося Мамаева – в основном в компании с Александром Кокориным. Но то было еще до их отсидки в колонии за драку. Сам Кокрин признавал недавно, что проблемы с Мамаевым были, когда Павел выпивал. А поводы накатить у друзей находились часто. Удар стулом прошел в момент празднования 10-летия их дружбы. Разумеется, Орлов говорит о другом аспекте – футбольном. У Мамаева жизнь вне поля совсем не похожа на стиль Месси. На днях Мамаев объявил о завершении карьеры.

 

Футбол Орлов Геннадий Мамаев Павел
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая