Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев прокомментировал поражение автозаводцев в матче с «Зенитом» (0:2).

«У нас хорошо получалось сдерживать «Зенит». Мы планировали выбегать в острые контратаки, но нам не удалось. Во втором тайме было сильное давление со стороны питерцев. Как следствие мы пропустили гол. Были ли у нас шансы на ничью? Если бы мы хорошо сыграли на стандартах, то да. Но, к сожалению, мы этого не сделали, - приводит слова Рязанцева championat.com. - «Зенит» силён. Мы готовились к матчу, в том числе по его игре с «Ахматом». Смотрели самые сильные и слабые стороны. Чтобы их обыграть, нужно стараться контратаковать и быстро выбегать в атаку. «Зенит» уже чемпион? Если они так и продолжат, то, конечно же, да. Это самая сильная команда в России за последние годы. У них очень хороший состав. Практически на каждой позиции лучшие игроки в нашем чемпионате. Дело идёт к пятому чемпионству подряд. «Зенит» можно сравнить с «Баварией» или «ПСЖ».

Напомним, после 17 туров «Зенит» возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны, имея в своём активе 42 очка. «Торпедо» ушло на зимний перерыв в чемпионате с шестью набранными очками. Автозаводцы занимают последнее место. От  еще одной московской команды - «Локомотива», который находится в зоне стыковых матчей, они отстают на семь очков.