Полузащитник «Торпедо» Александр Рязанцев назвал главную задачу на сезон-2022/2023. Кроме того, игрок оценил свою готовность к старту нового розыгрыша российской Премьер-Лиги.

«Я готов выйти на поле в любой момент и помочь своей команде, даже с первых минут. Тренерский штаб может полностью на меня рассчитывать, здоровье позволяет играть. В какой футбол будет играть «Торпедо»? Думаю, мы не будем отказываться от того, что показывали в прошлом году. Просто нужно будет чуть-чуть адаптироваться к скоростям Российской Премьер-Лиги. Меня с детства всегда учили, что задача на сезон — обыграть «Спартак». Конечно, игры с «Динамо», «Спартаком», «Локомотивом», будут очень интересными», — сказал Рязанцев в эфире программы «Третий тайм» на телеканале «Матч Премьер», на который ссылается championat.com.

Напомним, что 35-летний Рязанцев является воспитанником СДЮШОР «Торпедо». С 2014-го по 2018-й годы он играл за «Зенит». Вошел в футбольную историю, как автор гола в ворота «Барселоны», когда играл за «Рубин» в Лиге чемпионов – 2009/10. Забил на 2-й минуте матча ударом в верхний угол из-за пределов штрафной.

Футбол Зенит ФК Рязанцев Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая