Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал информацию о снова появившемся  интересе «Тоттенхэма» к нападающему «Зенита» Артёму Дзюб, который пока не продлил контракт с «сине-бело-голубыми».

«Президент «Зенита» Медведев уже сказал, что Дзюба не продаётся. Вот вам и ответ. Команда сейчас стартует в Лиге чемпионов, ну, как могут продать одного из лучших игроков? «Тоттенхэм», конечно, может хотеть что угодно, но сути это не изменит. Думаю, что «Зенит» откажет», — приводит слова Радимова legalbet, на который ссылается championat.com.

Как уже отмечалось, «Тоттенхэм» проявлял интерес к Дзюбе в зимнее трансферное окно. Тогда из строя выбыл форвард «шпор» Гарри Кейн, и капитан сборной России был кандидатом на подмену, но переход не состоялся, о чем СМИ поведал сам Дзюба, который защищает цвета «сине-бело-голубых» с 2015 года. В нынешнем сезоне 31-летний нападающий, которому в общем-то уже поздновато в АПЛ, провёл 21 матч в чемпионате России, забил 13 голов и отдал 9 результативных передач.

Футбол Зенит ФК Дзюба Артем Радимов Владислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля