Решение о том, продолжит ли нападающий "Динамо" и сборной России Александр Кокорин выступать за московскую команду или перейдет в махачкалинский "Анжи", станет известно в среду после заседания совета директоров бело-голубых, на котором будет присутствовать футболист, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в клубе.

 

"3 июля в Москве пройдет совет директоров, на котором, в том числе, будет рассмотрена ситуация, сложившаяся вокруг Александра Кокорина. Он будет присутствовать на заседании", – сообщил источник.

 

Ранее сообщалось, что предметный интерес к 22-летнему форварду проявляет "Анжи", который намерен воспользоваться пунктом контракта игрока, в котором прописано, что Кокорин может быть выкуплен у бело-голубых за 20 миллионов евро.

Во вторник пресс-служба "Динамо" опровергла информацию о переходе Кокорина в "Анжи". "На данный момент Кокорин находится в расположении команды, где пробудет до конца сборов. О его трансфере в "Анжи" нам ничего не известно", - приводит заявление пресс-службе столичного клуба "Газета.Ru".

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля