На чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске завершились выступления спортивных пар. Двукратными чемпионами России стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, набравшие по итогам двух соревновательных дней 244,85 балла. Серебряные медали завоевали Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (236,22 балла). Бронзовыми призерами стали Екатерина Чикмарева и Матвей Янченков (227,97).
Олимпийские чемпионы в командном соревновании Анастасия Мишина и Александр Галлямов установили два неофициальных мировых рекорда на чемпионате России по фигурному катанию.
Мишина и Галлямов выиграли соревнования спортивных пар, набрав 161,84 балла в произвольной программе – это на четыре балла больше их собственного мирового рекорда на ЧЕ-2022 в 157,46 баллов, и 244,85 балла в сумме. Этот показатель превысил мировой рекорд китайского дуэта Вэньцзинь Суй/Цун Хань на Олимпийских играх-2022 (239,88). Оба результата являются неофициальными мировыми рекордами.