ЦСКА раскатал на своем паркете «Барселону». Больше всех постарался Хиггинс, набравший 23 очка

Московский ЦСКА обыграл испанскую «Барселону» в матче регулярного чемпионата Евролиги — 92:76.

Армейцы провели очень сильную первую четверть, добыв в ней победу со счётом 24:11, после чего, как водится, расслабились и позволили сопернику отыграть отрыв уже во второй четверти.  Однако в большом перерыве  москвичи  встряхнулись и в конечном итоге  завершили матч победой – «+16».

Лучшим игроком матча стал американский защитник ЦСКА Кори Хиггинс. Он набрал 23 очка, сделал 1 подбор, 2 передачи и 5 перехватов.