21 апреля УЕФА назвал арбитров на ответные четвертьфиналы Лиги Европы. На матч на «Петровском» назначен итальянец Никола Риццоли.

Главному рефери помогут Эленито Ди Либераторе, Мауро Тонолини, Лука Банти, Антонио Дамато и Джанлука Кариолато.

43-летний архитектор из города Мирандола, Риццоли обслуживает матчи чемпионата Италии с 2002-го года, а с 2007-го входит в список арбитров ФИФА. В 2011-м был признан лучшим судьей своей страны, работал на матчах финального турнира Евро-2012, финале Лиги чемпионов в 2013-м и играх ЧМ-2014, в том числе - решающей встрече между Германией и Аргентиной.

Единственная встреча Риццоли с «Зенитом» состоялась в ноябре 2014-го года, когда петербуржцы обыграли на своем поле «Бенфику» - 1:0. Кроме того, он дважды судил матчи с участием сборной России (Швеция 1:1 Россия, Россия 2:2 США).

Напомним, что в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы «Зенит» уступил «Севилье» со счетом 1:2.

 

Ответный матч 1/4  финала Лиги Европы «Зенит» - «Севилья» состоится на «Петровском» в четверг, 23 апреля. Начало - в 22:05.

 

Источник: Официальный сайт «Зенита».


Каждая лестница должна быть ограждена перилами не только в целях безопасности, а и удобства. На сайте perila-samara.ru Вы найдете самые разнообразные перила. Здесь широкий ассортимент из самого разнообразного качества: нержавеющие, металлические, из стекла и др. Профессионалы подберут нужные перила под дизайн помещения.