Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов назвал заслуженной поддержку нападающего Александра Кержакова со стороны болельщиков клуба во время вчерашнего матча за Суперкубок России с «Локомотивом» (1:1, пенальти – 4:2) . Напомним, питерские фанаты вывесили баннер с изображением Кержакова и Андрея Аршавина, с подписью «Ребята с нашего двора». Кроме того, поклонники футбола спели песню в поддержку форварда, который также находился на стадионе.

"Вираж есть вираж. Завидуй, Москва. Кержаков заслужил это. Как же круто осознавать, что за тебя встанут спина к спине те, ради кого ты играл всю жизнь", – написал главный тренер "Зенита-2" на своей странице в одной из социальных сетей. Комментарий Радимова обнаружил «Спорт-Экспресс».

 

Напомним, что главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отказался от услуг Андрея Аршавина и Александра Кержакова. «У нас есть несколько игроков, у которых закончились контракты, и есть те, на кого мы больше не рассчитываем. Александр Кержаков не входит в мои планы в новом сезоне, контракты Аршавина и Тимощука истекли. Всем троим мы желаем в будущем всего самого наилучшего», - заявил недавно наставник «Зенита».