Туринский «Ювентус» согласен расстаться с двумя полузащитниками команды - Полем Погба и Артуро Видалем, сообщает La Gazzetta Dello Sport. Однако итальянский клуб сделал важную пометку – «Старая  синьора» отпустит игроков только до 31 июля, после этого команда перестанет рассматривать предложения по футболистам. За Погба «Ювентус» просит не менее 80 миллионов евро, а за Видаля порядка 30–35 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Барселона» и «ПСЖ» заинтересованы в приобретении Погба, а за Видалем ранее охотился «Арсенал». Общалось также и о том, что в случае расставания с кем-то из названных полузащитников туринский клуб может рассматривать зенитовца Акселя Витселя в качестве замены кого-то из них. 

***

Защитник «Фиорентины» Стефан Савич попал в сферу интересов «Атлетико», передает Tuttosport. Вчера сообщалось, что футболистом сборной Черногории активно интересуется «Зенит». По информации итальянского издания, мадридский клуб ищет замену Миранде, который перешел в «Интер». Отмечается, что «фиалки» готовы отпустить 24-летнего черногорца за 15 миллионов евро.