По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», 32-летний нападающий «Зенита» Александр Кержаков в летнее трансферное окно может оказаться в московском «Динамо»...

Новый спортивный директор бело-голубых Андрей Кобелев провел предварительные переговоры с лучшим бомбардиром в истории петербургской команды, по итогам которых стало понятно, что сам игрок не против перейти в свой бывший клуб. Однако с «Зенитом» руководство «Динамо» еще не общалось, а здесь могут возникнуть серьезные проблемы.

Как сообщил изданию источник, руководство сине-бело-голубых готово отпустить Кержакова в бесплатную аренду на год в «Крылья Советов», которые уже сделали предложение. С «Динамо» же клуб готов общаться только если те предложат серьезную сумму за нападающего. Бело-голубые на такое едва ли смогут пойти из-за финансового фейр-плей, из-за которого их уже исключили из розыгрыша Лиги Европы. Однако не исключено, что консенсус все же будет найден благодаря хорошим взаимоотношениям между Кержаковым и руководством «Зенита.

Источник - sportsdaily.ru