Португальский нападающий «Реала» Криштиану Роналду единственный из состава мадридцев, кто получил скромное утешение после вылета своего клуба из Лиги чемпионов. Напомним, что «королевский клуб» по сумме двух матче уступил в полуфинале самого престижного клубного турнира Старого света туринскому «Ювентусу – 1:2 и 1:1.

Роналду повторил рекорд Лиги чемпионов по количеству забитых мячей. Португалец отличился на 23-й минуте второго полуфинального матча, поразив с пенальти ворота итальянским голкипера «Ювентуса» Буффона. Теперь на его счету 77 мячей в 114 матчах. По этому показателю португалец сравнялся с форвардом испанской «Барселоны» Лионелем Месси, который также забил 77 мячей (97 игр). Правда, у Месси впереди финал с «Ювентусом» и, соответственно, шанс вновь вырваться вперед.

Напомним, что 6 июня в Берлине в финальном поединке Лиги чемпионов-2014/15 встретятся «Ювентус» с «Барселоной».


Вы страдаете избыточным весом? С помощью программы Lan Shi Вы сможете с ним быстро распрощаться! Персональный тренер подбирает комплексную диету и упражнения под вашу комплекцию и образ жизни. Большое желание и упорство за считанные месяцы позволит попрощаться с лишними килограммами.