29 апреля оренбургский «Газовик» в полуфинальном матче Кубка России примет «Локомотив». Главный тренер хозяев Роберт Евдокимов уже заявил, что матч с московским клубом — главный в его карьере и веха и в истории «Газовика». Так что слова о битве века, вынесенные в заголовок, сказаны не для красного словца…

В случае победы над «Локомотивом» оренбуржцы сделают шаг на пути в историю. Выход в финал для клуба из первого дивизиона – событие действительно историческое. Достаточно сказать, что ранее в решающем матче за Кубок России играли всего два клуба: «Терек» и «Химки». Теперь мечта о хрустальном трофее ведет в бой и «Газовик»…

При этом отметим, что победа над «Локомотивом» может принести клубу из Оренбурга и путевку в Лигу Европы! Если в параллельном полуфинальном матче ЦСКА обыграет «Кубань» и займет одно из двух первых мест в чемпионате России, завоевав тем самым право выступить в Лиге чемпионов, то «Газовик» вне зависимости от исхода финального матча выступит в Лиге Европы.

Однако это, конечно, лишь программа-минимум для команды Роберта Евдокимова. Здесь мечтают о большем – победе в финале. В истории отечественного футбола всего две команды из первого дивизиона владели хрустальным трофеем. В 1969 году Кубком СССР владели львовские «Карпаты», в 2004 году Кубок России завоевал «Терек». Оренбургский «Газовик» пока еще может стать третьим клубом, которому покорится Кубок…

Полуфинальная игра состоится на стадионе «Газовик», расположенном в коттеджном поселке Ростоши на окраине Оренбурга, и начнется в 16.30 по московскому времени.  


Регистрация компании весьма длительный процесс. Вам предстоит много бумажной работы и траты времени в нотариальных конторах. Поэтому готовые фирмы с расчетным счетом набирают все большей популярности. С Ваших плеч сняты все бумажные дела, Вы покупаете уже готовую фирму и начинаете делать деньги.