Полузащитник Андрей Аршавин, у которого 30 июня истек контракт с «Зенитом», может перейти в «Кубань»...

По информации Sports.ru, краснодарский клуб хочет видеть 34-летнего футболиста в своем составе и уже сделал ему соответствующее предложение.

Спортивный журналист, главный редактор «Р-Спорта» Василий Конов прокомментировал переговоры краснодарской «Кубани» с Андреем Аршавиным.

- По Аршавину в «Кубани» ждем, там тихо, но движется, так как не исключено повторное предложение от «Зенита», если решат вопросы по лимиту 6+5, - написал Конов в своем твиттере.

Напомним, что на прошлой неделе главный тренер питерцев Андре Виллаш-Боаш пожелал удачи полузащитникам Анатолию Тимощуку и Андрею Аршавину, у которых закончились контракты. Питерский клуб предложил Аршавину и Тимощуку работу в клубе, однако они намерены продолжить карьеру.

Если сообщение верно, то «Зенит», похоже, собирается вновь провести операцию под кодовым наименованием «вариант Данни», которую осуществил с португальским полузащитником в тот момент, когда мало кто уже верил в то, что тот остается в питерском клубе. Однако же контракт с ним был подписан. Лимит «6+5», если он будет принят, открывает куда большие возможности для появления Аршавина на поле в составе «сине-бело-голубых»…