«На месте спортивного директора «Динамо» я видел бы Константина Сарсанию, с которым мы уже работали в свое время и собрали неплохую команду, начиная с Кевина Кураньи», - сказал бывший председатель наблюдательного совета клуба Сергей Степашин ТАСС.
Напомним, что нынешний спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев подал в отставку в среду, 1 июля. Одним из кандидатов пресса называет Дмитрия Галямина, ранее занимавшего этот пост в структуре «бело-голубых». Но ушедший на днях по собственному желанию из клуба экс-руководитель Счетной палаты РФ видит иную кандидатуру. Сам Сарсания утверждает, что пока не получал официальных предложений из Москвы.
«Я польщен мнением такого уважаемого человека, - сказал Сарсания. - Но, честно говоря, пока не думал на эту тему. И с таким вопросом ко мне никто пока не обращался. Но отмечу, что "Динамо" для меня родной клуб».
Сарсания предпочел не комментировать результаты работы Аджоева на посту спортивного директора клуба, который в среду покинул эту должность. «Я тоже работал на такой должности, поэтому хорошо знаю, что это такое. Именно поэтому считаю, что комментировать результаты работы Гурама Аджоева было бы некорректно с моей стороны».