Российская теннисистка Мария Шарапова  заявила, что приняла правильное  решение сняться с турнира в Риме с призовым фондом  $ 2 369 000, чтобы полностью восстановиться после простуды к «Ролан Гаррос».  В четвертьфинале соревнований она должна была встретиться с итальянкой Сарой Эррани.

«Я провела много матчей в последние недели - сначала Штутгарт, потом Мадрид. Десять матчей подряд на глине. Знала, что в Риме придётся играть на усталости. А в Мадриде я к тому же болела - и при этом выходила на корт. Поэтому, думаю, простуда вернулась, - цитирует Шарапову «Р-Спорт». -  Минувшей ночью почувствовала себя плохо. Выйти на корт в таком состоянии просто не могла сегодня. Я обычно не снимаюсь с турниров, и все соревнования, в которых я играю, для меня много значат. Но в преддверии Открытого чемпионата Франции надо принимать правильные решения».

 В нынешнем сезоне Шарапова выиграла два турнира - в Штутгарте и Индиан-Уэллсе.


Упоминания о йоге встречаются в древнейших из дошедших до нас источников, которые в свою очередь уже сами называли йогу «древней». Занятие этим древним искусством придает жизненной энергии и улучшает здоровье. Профессиональный центр йоги позволит окунуться в эту занимательную культуру. Здесь Вы сможете расширить свои способности и знания! Читайте подробности на сайте justbefit.ru.
в WTA