«Зенит»-м: Васютин, Яковлев, Кубышкин, Ребенко (Новопашин, 42), Жалобков, Серенков, Симонян (Долгов, 65), Ходаковский (Осипов, 70), Барбашов (Назимов, 68), Марков, Ефимов (Романов, 88).

Матч молодежных команд «Амкара» и «Зенита» прошел в вязкой упорной борьбе. В первом тайме некоторое преимущество было на стороне хозяев поля, но до по-настоящему острых моментов дело не доходило. На 42-й минуте из-за травмы был заменен капитан молодежного состава «Зенита» Степан Ребенко.

После перерыва характер игры изменился. Прежде всего, на это повлияло удаление Таказова за две желтые карточки, последовавшее на 69-й минуте встречи. После этого инициатива перешла к гостям, пытавшимся использовать численное преимущество. Атаки стали острее, но в завершающей стадии не хватало  точности – игроки действовали излишне сумбурно.

Набранное очко стало 26-м в копилке молодежки «Зенита», однако питерцы так и останутся в хвосте турнирной таблицы («Амкар» и вовсе - последний).

Напомним, что в субботу, 29 марта, в 16:00 на пермском стадионе «Звезда» начнется матч основных составов команд. Погода в Перми - +2 (в момент начала матча дублеров).

Ваша деятельность связана с ремонтами или строительством? Для работы срочно понадобился генератор, а вы понятия не имеете, где его можно выгодно приобрести? Посетите интернет-магазин "Мир инструмента" на сайте mirinstrumenta.com и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать современный и надёжный генератор Ижевск по очень разумным ценам. Удачной вам покупки и дальнейшей работы!