Известный в прошлом футболист «Зенита» Алексей Стрепетов подверг критике бывшего главного тренера  Лучано Спаллетти за отношение к полузащитнику Владимиру Быстрову, который в настоящий момент играет на правах аренды за «Анжи».

- Володю Быстрова просто «убили». Как сделать так, чтобы артиста забыли? Не дай ему сниматься, не выпускай его на сцену. С футболистом так же – посади его на лавку, и всё! Вот Спаллетти и «грохнул» Быстрова! Он же видит отношение к нему. Ты одну тренировку выкладываешься, вторую. Чего ждёшь? Что тебе дадут шанс. И это очень легко видно, - приводит слова Стрепетова «Спорт день за днем».  - Как в детстве говорили? «Если тренер тебя хвалит, это хорошо. Ещё лучше, когда он тебя ругает. Но если он тебе ни того ни другого не говорит – закачивай с футболом». Значит, такому тренеру всё равно. Так же было и с Быстровым. А он же не просто мальчишка, играл в сборной, был любимцем и в «Спартаке», и у нас.


Один из актуальных вопросов, волнующих сегодня водителей — дальнобойщиков, а также владельцев бизнеса, связанного с перевозкой грузов по Москве и через неё, сегодня звучит так: «Где купить (заказать) пропуск на МКАД?» Получить помощь в оформлении пропуска на МКАД и в центр Москвы вы можете на pm-4u.ru.