Пловцы сборной России завоевали наибольшее количество медалей среди всех команд, принимавших участие в московском этапе Кубка мира по плаванию в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".

На счету россиян 20 наград - 4 золотых, 4 серебряных и 12 бронзовых. В общем медальном зачете Россия заняла четвертое место. Победы одержали Станислав Донец (50 и 100 метров на спине), Евгений Коротышкин (100 метров баттерфляем) и Елена Соколова (400 метров вольным стилем).

По количеству выигранных дистанций первенствовали японцы, завоевавшие 12 медалей - 7 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых. На два золота от лидеров отстали венгры, выигравшие также 12 медалей (5 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую). Сборная Австралии замкнула тройку с 11 наградами (5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовые).

Следующий этап Кубка мира по плаванию пройдет в Берлине 20-21 октября.

У вас скоро свадьба, а со свадебным букетом невесты вы ещё не определились? Приобретайте только у нас шикарный Свадебный букет по невероятно низкой цене и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт greenflorr.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки и приятного праздника. Мы вас ждём!