ЦСКА в юбилей легенды армейского баскетбольного клуба Сергея Белова, которому в день матча с «Реалом» исполнилось бы 70 лет, разгромил испанского гранда, не знавшего поражений на протяжении 13 матчей Евролиги нынешнего сезона. Королевский клуб не проигрывал до этого момента ни разу и в текущем розыгрыше чемпионата Испании, всего победная серия испанцев, прерванная ЦСКА, насчитывала 31 матч.

По ходу встречи армейский клуб вынудил «Реал» установить собственный антирекорд сезона по количеству набранных очков за первую половину встречи - всего-то 30 за 20 минут. Во второй половине матча мадридцы сумели сократить отставание до «-4», но в концовке ЦСКА снова прибавил и довёл дело до уверенной победы.Лучшим в составе москвичей был Недад Крстич, который записал себе в актив 18 очков, семь подборов и две передачи.

В итоге подопечные Этторе Мессины, блестяще действовавшие в обороне и атаке, обошли мадридцев в турнирной таблице группы F. На счету красно-синих теперь семь очков против шести у испанцев.

 

Евролига. 2-й групповой турнир. 4-й тур

Группа F

ЦСКА (Россия) - «Реал» (Испания) – 85:71 (23:10, 17:20, 19:25, 26:16)

Ц: Крстич (18+6 подборов). Воронцевич (14). Мицов (14). Фридзон (11). Джексон (8). Каун (7). Теодосич (7). Парго (2).

Р: Родригес (19). Льюль (15). Миротич (13).


Вы киноман? Любите смотреть интересное кино и отлично проводить время? Только на ris.kiev.ua вы сможете смотреть онлайн в качестве бесплатно лучшие фильмы и отлично проводить своё свободное время. Приятного вам просмотра!