Первая ракетка мира Серена Уильямс признана лучшим игроком января в результате голосования посетителей. Мария Шарапова – вторая, Винус Уиямс – третья, юная американка Мэдисон Киз, дошедшая в Австралии до четвертьфинала и выбившая там из розыгрыша четвертую ракетку мира Петру Квитову из Чехии и Винус Уильямс. 19-летняя Киз перед Мельбурном обыграла на турнире в Сиднее Светлану Кузнецову. Мэдисон выбрана восходящей звездой января, выиграв голосование с большим преимуществом. За нее проголосовало 83% участников опроса

Победившая Серена 39% голосов, выиграв 19-й титул «Большого шлема», победив на Australian Open. 2015-й год первая ракетка России начала с победы на турнире в Брисбене, где в финале обыграла Ану Иванович из Сербии. В номинации «Удар месяца» по опросу на сайте WTAпобедила как раз Шарапова. Болельщики признали лучшим в январе стал как раз ее удар в брисбенском финале с Аной Иванович. В третьем сете при счете 3:4 и 40:40 на подаче соперницы Шарапова на вылет приняла подачу Иванович. Этот удар набрал 44% голосов.

Шарапову окружила американки -  сестры и победительница Кузнецовой. Но за Марией – удар месяца в Брисбене. Мнение болельщиков официального сайта WTA

Вы любите футбол? Не пропускаете ни одного матча? Здорово! Хотите заказать билеты на футбол онлайн быстро и доступно? Нет проблем! Заходите на сайт bilet-na-spartak.ru и вы всё узнаете! Приятного просмотра любимых матчей!