- В первом тайме мы действовали слегка нервно, у нас ничего не получалось, - цитирует официальный сайт УЕФА форварда «Байера» Сон Хын Мина. - Но во второй половине команда продемонстрировала хороший футбол. Наше желание победить читалось на протяжении всей встречи, и главное, что все-таки удалось это сделать. Эти три очка крайне важны.

- Мы вышли на поле максимально сконцентрированными, но буквально через несколько минут «Зенит» серьезно прибавил, - приводит УЕФА слова спортивного директора «Байера» Руди Феллера. - Особенно выделил бы Халка, который продемонстрировал, почему от него всегда исходит угроза воротам противника. Зато после перерыва мы проделали отличную работу, так что наша победа вышла абсолютно заслуженной.

- Вы сыграли со всеми командами из группы, какая доставила наибольшие проблемы? - спросили на пресс-конференции главного тренера «Байера» Роджера Шмидта.
- Все примерно равны по силам, но «Зенит», кажется, немного лучше всех остальных. Они действуют в похожем с нами стиле. Мне кажется, что петербургский клуб не потерял шансы в этой Лиге чемпионов, он еще поборется.
- Какое повреждение получил Спахич, почему ему потребовалась длительная помощь?
- Он получил повреждение верхней губы, ему наложили швы в перерыве, потому что открылось сильное кровотечение, и он продолжил матч. Огромное уважение к такому поступку, Эмир помог нам выиграть, он действовал очень самоотверженно.


Добро пожаловать в наш онлайн кинотеатр, в котором вы найдете множество интересных фильмов, мультфильмов самых разных жанров! Не знаете, где посмотреть в отличном качестве Холодное сердце 2? Быстрее заходите к нам на http://kinogo-net.ru/news/kholodnoe_serdce_2/ и смотрите с удовольствием! Приятного просмотра!