- С одной стороны, матч получился боевым,нужно отдать должное «Лучу». Ребята остались вдесятером и сумели отыграться. Поздравляю клуб из Владивостока с победой. С другой стороны, игра, конечно, затянулась. В итоге я чуть не заснул. Что касается серии пенальти, то такое я видел впервые. Не забить семь 11-метровых кряду - это что-то… И ведь футболисты били откровенно плохо. С чем это связано? Мне кажется игроки, подходили к «точке» какими-то неуверенными. Такое ощущение, что их заставили пробивать пенальти. Они были не в восторге, что выбор пал на них. Во всяком случае, такое впечатление сложилось по телекартинке, - сказал Панов «Спорт-эспрессу».
1/4 финала Кубка России
«Томь» - «Луч-Энергия» - 1:1 (1:0, 0:1, 0:0). Пен. - 1:2
Голы: Портнягин, 33 (1:0). Клопков, 62 (1:1).
Серия пенальти: Портнягин - 0:0 (вратарь). Корян - 0:1. Голышев - 0:1 (штанга). Клопков - 0:1 (вратарь). Нехайчик - 0:1 (вратарь). Мавлетдинов - 0:1 (вратарь). Миланов - 0:1 (мимо). Сорокин - 1:1. Пономарев - 1:2.
Удаление: Романович («Луч-Энергия»), 45 (2 ж. к.).
 
 
 

Хотите чтобы на вашем компьютере появилась программа, которая сможет распознать любой текст? Не тратьте время на поиск такой программы, а заходите на сайт cognitiveforms.com, где перед вами откроется программа распознавания текста скачать, которую вы сможете именно у нас. Мы вас ждём!