Футболисты «Ростова» со счетом 3:1 обыграли «Луч-Энергию» из Владивостока в полуфинальном матче Кубка России. На 13-й минуте ростовчане вышли вперед после точного удара полузащитника Александра Гацкана. На 27-й минуте второй мяч в ворота дальневосточников провел полузащитник Жано Ананидзе. Гости забили ответный мяч на 39-й минуте – отличился полузащитник Владимир Романенко. На 68-й минуте хозяева не забили пенальти – защитник Виталий Дьяков послал мяч в перекладину. Однако в компенсированное время «Ростов» все-таки пенальти реализовал - Артем Дзюба переиграл с «точки» Александра Довбня.

«Ростов» - «Луч-Энергия» - 3:1 (2:1)

Голы: Гацкан 13 (1:0). Ананидзе 27 (2:0). Романенко 39 (2:1). Дзюба 90 (3:1 - пен.). Незабитые пенальти: Дьяков (Ростов), 68.

«Ростов»: Плетикоса, Логашов, Дьяков, Милич, Баштуш, Канга Каку, Фатуллаев (Габулов, 80), Ананидзе, Калачёв (Полоз, 84), Гацкан, Дзюба

«Луч-Энергия»: Довбня, Пономарев, Семочко, Бендзь, Могилевский, Пономаренко, Кудряшов (Клопков, 60), Кацаев, Романенко (Аверьянов, 57), Асильдаров, Корян (Бураев, 72).

Предупреждения: нет - Бендзь, 13; Пономаренко, 17; Пономарев, 31; Семочко, 74; Аверьянов, 88. Удаления: нет - Пономаренко, 90.

Напомним, финал Кубка России, в котором встретятся "Краснодар" и "Ростов", состоится 8 мая в Каспийске.

Хотите чтобы в вашем офисе была вентиляция в идеальном состоянии? На сайте www.houseair.ru представлена приточно вытяжная вентиляция в офисе, прочитав больше информации про которую вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Заказывайте приточно вытяжную вентиляцию в свой офис и вы всегда будете ощущать себя в полном комфорте работая!