Получивший право выступать за сборную России Алекс Богомолов неожиданно уступил австрийцу Андреасу Хайдер-Мауреру во второй игре матча 1/8 финала Кубка Дэвиса - 1:6, 4:6, 7:6, 2:6. Счет стал 2:0 в пользу сборной Австрии.

И зачем Шамиль Тарпищев так бился за Богомолова? Вероятно, россиянам теперь придется играть матчи за право выступать в элите в 2013 году.  



На правах рекламы
Устали? Жизнь потеряла краски? - Вам нужны туры в Австралию, Зеленый континент позволит вам снова почувствовать вкус жизни. Ведь это же другой мир, другие впечатления. Съездить в Австралию - это как побывать на другой планете, окунуться в атмосферу другой вселенной. В Австралии вы сможете увидеть кенгуру, понырять с аквалангом на Большом Барьерном рифе, покататься на горных лыжах среди эвкалиптов, испытать удачу в ловле Черного Марлина и многое другое! Многие считают, что туры в Австралию это очень дорого, на самом деле есть и вполне экономичные туры, главное надо правильно выбирать время поездки и начинать заниматься оформлением визы и покупать билеты на самолет сильно заранее, тогда и цена будет приемлимой.