Россия оказались в шаге от вылета из Мировой группы Кубка Дэвиса. Это стало понятно после того как наша мужская сборная, выступающая без своих лидеров – Михаила Южного и Николая Давыденко, проиграла Бразилии первые два матча плей-офф Кубка Дэвиса, сообщается на официальном сайте турнира. Эти поединки состоялись 14 сентября в бразильском городе Сан-Жозе-ду-Риу-Прету.

В первом матче Рожериу Дутра да Силва одержал победу над Игорем Андреевым, который отказался от борьбы после двух проигранных сетов (2:6, 1:6) из-за травмы плеча. Во втором поединке Томас Беллуччи в четырех сетах обыграл Теймураза Габашвили (6:3, 4:6, 6:0, 7:6).

Следующий матч серии состоится 15 сентября: Марселу Мело и Бруну Суареш сыграют против Александра Богомолова и Станислава Вовка. Сборные России и Бразилии оспаривают выход в Мировую группу Кубка Дэвиса, и в случае поражения россияне опустятся в низшую группу.


Кубок Дэвиса. Мировая группа. Переходный раунд. Мужчины

Бразилия - РОССИЯ - 2:0

Дутра Силва - АНДРЕЕВ - 6:2, 6:1, отказ

Беллуччи - ГАБАШВИЛИ - 6:3, 4:6, 6:0, 7:6 (7:4)


Мы предоставляем для вас такую услугу, как Аренда компрессора по очень доступным ценам. Заходите на наш сайт compressor174.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!