Россиянка Мария Шарапова в финале турнира в немецком Штутгарте обыграла сербку Ану Иванович и завоевала титул, который стал для нашей теннисистки тридцатым в карьере. Встреча завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:1 в пользу россиянки. Шарапова четыре раза подала навылет и реализовала шесть брейк-пойнтов. На счету Иванович семь эйсов и четыре двойные ошибки.

Штутгарт известен тем, что победителю в комплекте с призовыми от WTA и рейтинговыми очками вручается новенький «Порше». Шарапова выиграла здесь в третий раз подряд. Видимо, Маша уже коллекционирует автомобили этой марки. Теннисистка является послом этого бренда и даже представляла его на промоушене в олимпийском Сочи. Шарапова сейчас - первое мировое рекламное лицо автомобилей этой марки (заключила рекламный контракт на три года в апреле-2013). Один из завоеванных в Штутгарте «Порше» Маша подарила своему бой-френду болгарскому теннисисту Григору Димитрову на день рождения в прошлом году. Тогда в призовых ей достался в Штутгарте Porsche 911 стоимостью 105 000 долларов.


Монеты, банкноты, аксессуары? Интересно? Тогда заходите в наш интернет магазин нумизматики, бонистики и многого другого! Подробности на сайте shopcoins.ru специально для Вас! Ждем Вас!
в WTA