ЦСКА, «Нижний Новгород» и УНИКС примут участие в сезоне Евролиги-2014/15, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в Евролиге. Ранее сообщалось, что клубы из России могут не допустить к участию в Евролиге в том случае, если Единая лига ВТБ, в которой они выступают, подпишет декларацию ФИБА.

1 августа ФИБА в ультимативном порядке потребовала от РФБ представить копию декларации, должным образом согласованную и подписанную Единой лигой ВТБ, либо декларацию, должным образом согласованную и подписанную РФБ, с обязательством самостоятельно организовать национальный мужской чемпионат высшего дивизиона в сезоне-2014/15 в соответствии со статутами, регламентом и решениями ФИБА и ФИБА-Европа, а также принять все меры для обеспечения участия в нем лучших российских клубов.

3 августа Лига ВТБ подписала декларацию ФИБА.

ЦСКА и «Нижний Новгород» примут участие в основном турнире Евролиги, УНИКС начет выступление с квалификационного турнира.


Добро пожаловать к нам в студию красоты! Химические пилинги, уход за телом в Краснодаре, уход за лицом, профессиональная косметика, криотерапия и многое другое! Все подробности на нашем сайте ba-yug.ru специально для Вас! С нами интересно, полезно, удобно и доступно! Ждем Вас!