А пробеды придут, - заявил нападающий накануне матча против Чехии
«Первые игры нужны, чтобы мы более-менее сыгрались, почувствовать связи. Конечно, результат с каждым разом будет все лучше и лучше. Мы разговариваем в тройке, подсказываем друг другу, это обязательно надо делать, потому что это новое сочетание, все играют в разных клубах, везде своя система. Смотрим видео, разбираем свою игру, взаимопонимание улучшается», - сказал Овечкин журналистам накануне второго матча Евротура. 1 мая в Хельсинки сборная России уступила финнам - 1:2. Сегодня, 3 мая, состоится второй поединок Шведских хоккейных игр с участием сборной России - против команды Чехии, начало - в 18.00. В этой встрече голкипер Андрей Василевский займет место в воротах сборной России.
«Тренерский штаб решил, что свою дебютную встречу на Евротуре и третью с учетом двух недавних встреч Еврочелленджа проведет Андрей Василевский, который, как и его коллеги, хорошо проявляет себя в тренировочном процессе, - сообщил тренер вратарей команды Рашит Давыдов. - В свою очередь завтра, согласно предварительному плану, сыграет Антон Худобин, и для него этом матч также станет третьим на весеннем отрезке».
Состав на матч с командой Чехии выглядит следующим образом:
Илья Никулин - Дмитрий Орлов, Александр Овечкин - Вадим Шипачев - Сергей Плотников;
Антон Белов - Егор Яковлев, Виктор Тихонов - Андрей Локтионов - Евгений Кузнецов;
Максим Чудинов - Андрей Зубарев, Сергей Калинин - Илья Зубов - Евгений Дадонов;
Александр Кутузов - Никита Зайцев, Сергей Широков - Александр Бурмистров - Николай Кулемин.
В резерве осталась пятерка: Денис Денисов - Евгений Медведев, Антон Глинкин - Владимир Галузин - Михаил Варнаков.
 

Хотите не тратить много времени на поиск нормального сайта, где смогли бы посмотреть любимую комедию или мелодраму? Посещайте сайт kinoclips.net и только у нас вы сможете смотреть интересное кино в отличном качестве совершенно бесплатно. Приятного вам просмотра!