Питерский "Спартак" переиграл казанский УНИКС с разницей в одно очко в выездном матче баскетбольной Единой лиги ВТБ.

Встреча, состоявшася в Казани, завершилась с удивительным для современного баскетбола счетом - 51:52. Террелл Лайдей и Чак Эйдсон принесли хозяевам паркета по 13 очков, легионер "Спартака" Лукас Маврокефалидис набрал 12 очков.

В начале матча обе команды демонстрировали невнятную игру, много ошибались. Неплохо выглядел у хозяев Лайдей, "Спартак" же тянули за собой Патрик Беверли и Лукас Маврокефалидис, после одного из попаданий которого "красно-белые" сумели оторваться в счете - 15:11.

Благодаря заменам и, в частности, выходу Владимира Веремеенко УНИКС смог даже догнать "Спартак" - 24:24. Перед перерывом казанцы вновь сравняли счет.
Третья четверть стала наименее результативной в матче, но главный ее итог -  "Спартак"сумел создать шестиочковое преимущество.

На старте четвертой четверти отрыв составил уже 11 очков - 51:40. Попадания Эйдсона помогли казанцам уменьшить разницу до 7 очков, после чего с фолом забил Веремеенко - 47:51. Лайдей за 55 секунд до конца матча сократил отрыв до одного очка. При счете 50:52 право на два штрафных получил Александр Дедушкин, но центровой УНИКСа реализовал только одну попытку.

Предлагаем вам купить квартиру в Троицке в Новой Москве по очень выгодной цене. Заходите на наш сайт cn-podmoskovie.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Удачной вам покупки. Мы вас ждём!