Единая лига ВТБ. Плей-офф. Четвертьфинал. Второй матч. «Спартак» СПб -  «Локомотив-Кубань» -   60:69 (15:8, 17:23, 11:23, 17:13).

«Спартак» СПб: Драгичевич (19 + 10 подборов), Беверли (15 + 7 подборов + 4 передачи), Лиходей (14), Зозулин (5), Заворуев (3), Драгович (2), Жупан (2), Гальперин (0 + 4 передачи), Сергеев, Антипов, Каширов.

«Локомотив-Кубань»: Риверс (12), Шелекето (12), Мэсси (9 + 10 подборов), Илиевски (9), Григорьев (9), Блэкни (8), Траоре (7), Быков (3 + 4 передачи), Забелин, Шуховцов.

Счет в серии: 0-2.

Краснодарский «Локомотив-Кубань» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ в Санкт-Петербурге переиграл «Спартак» со счётом 69:60 и вышел в  «Финал четырёх». Хозяева уверенно начали встречу, однако во второй четверти сдали, а после большого перерыва южане  предприняли рывок, который и обеспечил им итоговый успех. Наибольший вклад в победу подопечных Божидара Малковича внесли Кей Си Риверс и Максим Шелекето, набравшие по 12 очков.

В «Финале четырёх» соперником «Локомотива» будет казанский УНИКС.

Вы наконец то достроили дом своей мечты? Радует всё, кроме бардака, который остался после строительства? предлагаем вашему вниманию уборка после строительства Краснодар ! Заходите на сайт gaysin25.narod.ru и мы поможем вам чтобы ваш дом стал ещё краще!