Бывший чемпион в тяжелом весе американец Майк Тайсон признался в своих мемуарах о том, что большую часть карьеры употреблял наркотики и, чтобы скрыть это, на допинг-тесты одевал искусственный пенис, наполненный чужой мочой.

Вчера вышли в свет мемуары Тайсона - «Бесспорная правда», в которых боксер откровенно рассказал о пристрастии к марихуане и кокаину, которое ему удавалось долгое время скрывать. По его словам, перед каждым боем он употреблял запрещенные вещества, впервые знакомство с которыми у него произошли в 11 лет, а во время допинг-тестов прибегал к помощи искусственного пениса.

Однако подобный способ был эффективен не всегда. В 2000 году Тайсон году был оштрафован на 200 тысяч долларов, после боя с Анджеем Голотой, будучи уличенным в употреблении каннабиноидов. Сам спортсмен объяснил это тем, что ему не успели передать поддельный мужской половой орган. Позже (2002 год), под воздействием кокаина, Тайсон устроил потасовку на пресс-конференции к бою с Леноксом Льюисом, которая закончилась укусом за ногу британского боксера.

- Я просто сошел с ума, - приводит The Telegraph слова Тайсона из его мемуаров. - Я смотрел на Льюиса и хотел ударить.

Впоследствии самый молодой боксер, которому в возрасте 20 лет удалось стать чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF в тяжелом весе, пожалел о своей связи с наркотиками. Признав, что из-за них он страдал от перепадов настроения, которые повлияли на его карьеру.


Находитесь в поиске квартиры? Хотите выгодно приобрести квартиру в Чебоксарах для себя и своей семьи? На нашем сайте cheboksary.buyreklama.ru представлена продажа квартир в Чебоксарах. Читайте больше информации, узнавайте стоимость квартир в Чебоксарах, читайте отзывы и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!