От Русского Витязя ждут, похоже, только победы - в качестве подарка ко дню рождения президента, и не только...

Президент России Владимир Путин собирается посетить боксерский поединок между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO украинцем Владимиром Кличко (60-3, 52 КО) и «временным» чемпионом (WBA) россиянином Александром Поветкиным (26-0, 18 КО), сообщает rambler.ru со ссылкой на Bild.

 

Почетный гость займет место в первом ряду. С помощью проведения этого супербоя Путин в преддверии Олимпийских игр в Сочи хочет продемонстрировать всему миру, что Россия готова к организации любых международных спортивных соревнований на самом высоком уровне. И не только… «Россия – страна возможностей», а значит, Поветкину придется здорово попотеть, чтобы, одержав победу над Кличко, доказать: и невозможное - возможно!

 

Как сообщает немецкое издание, организаторы поединка собирались провести мероприятие не 5 октября, а 7-го - в день рождения президента РФ, но не встретили понимания у телевизионных компаний.


Вам для работы понадобился кабель ввгнг? Хотите узнать, какова стоимость кабеля ввгнг и, где его можно купить? Предлагаем вам зайти на сайт mcabel.ru и прочитать информацию более детально. Узнавайте стоимость кабеля ввгнг и удачной вам покупки!