5 октября в Москве состоится поединок обладателя титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина. В понедельник в российской столице состоялась пресс-конференция с участием боксеров. Как отметил Владимир Кличко, Александр Поветкин является отличным спортсменом и боксером, недооценивать которого он не собирается ни в коем случае.

 

«Этот бой привлекает внимание во всем мире. Трансляция будет вестись на более чем 150 стран. Александр Поветкин, как и я, является чемпионом мира и олимпийским чемпионом, - сказал Владимир. - Я уверен, что наш поединок получится захватывающим. Я уверен, что Александр сделает в этом поединке все возможное, чтобы победить. У него достаточно опыта и видно огромное желание. Вижу по его отличной форме, что первый этап подготовки прошел успешно. Его манеру боя я бы даже сравнил с манерой Майка Тайсона. Недооценивать его, впрочем, как и переоценивать, я не собираюсь. Буду готовиться как всегда усердно и ответственно. Александр - настоящий боец, и я не сомневаюсь, что на ринге он, как и я, покажет все, на что способен».

 

Александр Поветкин также отметил, что предстоящий бой является самым важным в его карьере, пообещав самое главное сказать на ринге. «Я не хотел бы много говорить о своей подготовке или самом предстоящем бое и постараюсь все сказать на ринге», - заявил Русский Витязь.


Хотите на территории загородного коттеджа иметь собственную русскую баню? Учтя все ваши пожелания и архитектурный ансамбль вашего дома выполнить строительство бани из бруса под ключ смогут профессионалы "Аргуст-Строй". Ознакомиться с уже готовыми проектами и задать интересующие вас вопросы вы можете на argust-stroi.ru.