«Монако» не сумело увеличить отрыв Франции от России, а «Зенит», несмотря на поражение, держит судьбу плей-офф в своих руках. И чудес ему не требуется

Таблица коэффициентов УЕФА

Шесть очков в оставшихся двух матчах гарантируют питерцам выход в 1/8 Лиги чемпионов. Однако в случае победы «Байера» над «Монако» и даже ничьей в Леверкузене «Зениту» однозначно хватит и четырех баллов для продолжения борьбы в главном еврокубке. Согласитесь, никакой фантастики в этом нет: «Байер» в последнем домашнем матче будет биться, чтобы досрочно решить проблему выхода в плей-офф и обеспечить себе первое место в группе. Если немцы со своей задачей справятся, то «Зениту» не потребуется даже творить особых чудес - устроит победа на «Петровском» над «Бенфикой» и ничья в Монако (или наоборот). Трудно, но реально.
Ведь нельзя сказать, что питерцы вчера безнадежно уступили «Байеру» - просто немцы лучше реализовали свои моменты. Но главное - игра у команды была, а значит, всё ещё возможно. Правда, есть в подобном раскладе и обратная сторона медали: теперь любое поражение чревато для питерцев последним местом в группе и потерей путевки даже в Лигу Европы.
Что касается продолжения заочной борьбы России с Францией за 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА, то здесь тоже перемен к худшему не произошло: в первом игровом дне 4-го тура пока ничья - 0:0…
Судьба пока не отворачивается от «Зенита». Существует даже достаточно реальный вариант повторения прошлогоднего «рекорда» Европы -  выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов с шестью набранными очками (при двух победах «Байера» и двух ничьих «Зенита»). Однако нельзя же все время полагаться на удачу - надо, наконец, помочь ей набранными очками.
 


Хотите узнать больше интересной информации про прогон хрумером? Предлагаем вам зайти на сайт xrumer-progon.com, где прочитав больше информации вас это очень заинтересует!