Кто знает, может, в Лиге Европы судьба еще даст нам шанс отыграться – если вдруг все французские клубы не пробьются в плей-офф

Увы, приходится констатировать, что на групповом этапе Лиги чемпионов французские команды полностью переиграли российские. После того как в очной борьбе «Монако» взяло верх над «Зенитом» в матче за 14 (!) рейтинговых очков, перевес «трехцветных» стал если не подавляющим, то очень существенным. Придать ему приличный вид в этом году может только чудо в Мюнхене: если ЦСКА вырвет победу и если в Риме хозяева не смогут одержать победу. Лишь тогда семь проигранных вчера очков мы отыграем. Но вы сами видите, сколько указано  «если»…
Можно было бы даже сказать, что борьба Франции за 6-е место в таблице коэффициентов УЕФА проиграна, но негоже опускать знамена до окончания кампании. Тем более что ещё есть надежда поправить ситуацию в плей-офф. Особенно если туда пробьются и московские армейцы. Правда, чтобы вернуть интригу, теперь мало простого успеха – нужна победа в Лиге Европы! Но разве не способны за нее побороться «Зенит», «Динамо» и, надеемся, ЦСКА? Впрочем, для продолжения рейтинговой погони даже выигрыша трофея может оказаться недостаточно, если французские клубы нам не «помогут».
Грустно, конечно, ведь вчера счастье было так близко. Но посыпать голову пеплом не будем: в прошлом году «Зениту» редкостно повезло с выходом в 1/8 финала, теперь удача пришла на сторону наших соперников. Кто знает, может, на этом белая полоса сменит черную? Ответ узнаем уже сегодня вечером в Мюнхене и завтра - в ходе Лиги Европы. Причем в четверг надо будет не столько болеть за российские клубы, уже решившие (каждый по-своему) свои турнирные задачи, сколько против французских, которые могут как прошествовать в плей-офф в полном составе, так и вовсе прекратить выступление в этом еврокубке.


Добро пожаловать! Вас интересует качественный и профессиональный ремонт фасадных подъемников по выгодным условиям? Доверьтесь профессионалам! Все подробности вы можете на сайте mstfasad.ru прямо сейчас!