Генеральный директор СКА Вадим Фисько не просто встал на сторону клуба в вероятном конфликте меж наставником команды Андреем Назаровым и бывшим врачом СКА Егором Козловым, а сообщил о некоем конфликте меж докторами команды еще при Быкове, в результате которого Козлов был понижен в должности «по человеческим качествам».

«Хочу от себя лично подтвердить позицию клуба: да, в моём кабинете между Назаровым и Козловым состоялся жёсткий разговор, в котором главный тренер объявил Козлову, что не видит его в команде по человеческим качествам, - сказал Фисько «Чемпионату». - Все разговоры о рукоприкладстве - чушь собачья. А вот в прошлом сезоне неприятный инцидент с участием Козлова и его коллеги, врача Игоря Панова, действительно имел место. Свидетелями того случая были генеральный менеджер Андрей Точицкий, главный тренер команды Вячеслав Быков, старший тренер Игорь Захаркин. После этого эпизода Козлов был понижен в статусе, уступил место старшего врача Владимиру Орлову, а также был наказан финансово. У нас не принято выносить внутрикорпоративные отношения на публику, но теперь обстоятельства складываются так, что сама ситуация вынуждает нас сообщить о том инциденте. И если будет необходимо, мы готовы рассказать о нём более подробно».

В то же время ТАСС через своего источника в медицинских кругах сообщил, что «Козлов готовится к выписке из больницы, если ничего не изменится в его состоянии, то через три-четыре дня он будет выписан».