Слухи подтвердились: у украинского боксера Владимира Кличко и его спутницы, американской актрисы и певицы Хейден Панеттьер, родилась дочь. Об этом, наконец, сам спортсмен сообщил в своем твиттере.

«Мы рады подтвердить рождение нашей дочери Кайи Евдокии Кличко. Она родилась 9 декабря и чувствует себя отлично», - написал Кличко.

О союзе славянского великана и американской дюймовочки было написано уже немало. Кстати,  женщина надеется, что ее дети будут обычного роста. Стоит отметить, что у Кличко и Панеттьер 13 лет разницы в возрасте и почти полметра - в росте. Как сообщается, у  Хайден - 155 см роста (и говорят, он даже чуть завышен), а Кличко (как всем известно) - 198 см.

Впрочем, мы не будем пустословить по святому поводу – рождению ребенка. Дай бог, что девочка могла быть счастливой – и в США, и на Украине.

Напомним, Владимир Кличко является чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. По всем, кроме  WBC, в которой до недавнего времени первенствовал его старший брат Виталий.