Однако отрыв от Португалии остался прежним - «Брага» и «Спортинг» сыграли не хуже «Рубина» и «Локо»

Если вы думаете, что мы следим за Португалией по инерции, то ошибаетесь. В этом году, понятно, погоня практически бесполезна. Однако если не стараться достать соперника, то он оторвется на такое расстояние, что еще до начала будущего сезона станет недостижимым. Тем более что через год Россия потеряет свой рекордный за всю историю коэффициент года – 11.250. А у всех конкурентов грядут куда менее чувствительные потери.
Поэтому очки, добытые «Рубином» и «Локомотивом», крайне ценны. Важны достигнутые вчера нашими клубами победы (пусть даже не над самыми сильными соперниками) и с психологических позиций. Ведь если бы вслед за поражением «Зенита» последовала бы череда других неудач, то наверняка евросезон был бы провален – это как цепная реакция. А теперь есть надежда, что и питерский клуб еще зацепится за очки в матчах с фаворитами группы и поборется за выход в плей-офф.
…А Португалия, если сохранит такой темп, еще Францию в этом году обгонит!
{jcomments on}




На правах рекламы

Вы это видели? - Вы это просто обязаны видеть: умный дом Crestron. В этом доме есть, в этом доме не просто есть все - этот дом может все. Он сам регулирует температуру, набирает ванну, варит кофе, стирает одежду. А общем: если рай существует, то он начинается в доме Crestron.