Кудрявцева зачехлила ракетку.

Вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва (2) в третьем круге Открытого чемпионата США победила испанку Анабель Медину-Гарригес (30) в двух партиях - 6:4, 7:5. Продолжительность поединка составила 2 часа. Вера реализовала три брейк-пойнта из девяти и проиграла один гейм на своей подаче. Россиянка исполнила шесть подач навылет, допустила две двойные ошибки и активно выиграла 25 мячей при 32 невынужденных ошибках.
Очередной соперницей финалистки Открытого чемпионата США — 2010 станет либо немка Сабина Лисицки, либо американка Ирина Фалькони.
А вот россиянке Алле Кудрявцевой в третьем круге US Open не удалось оказать достойного сопротивления немке Анжелике Кербер. Алла уступила со счётом 3:6, 1:6. Поединок продолжался 1 час 12 минут.

На правах рекламы
Негде остановится в Питере? - квартиры посуточно петербург без посредников. В Санкт-Петербурге всегда есть место, где вас ждут.