Герман Ткаченко, президент компании Pro Sport Management, ведущей дела нападающего «Зенита» Александра Кержакова, рассказал о текущей ситуации с возможным продолжением карьеры его подопечного. В понедельник появилась информация, что «Локомотив» в течение этой недели может оформить переход Кержакова.

«В нашей позиции ничего не изменилось, мы не будем рассматривать никакие предложения как минимум до середины месяца. Есть разные сценарии развития карьеры Александра, и когда будет принято решение, о нём объявим. Но это произойдёт только в результате обсуждений с руководством «Зенита». Все остальные сообщения не более чем пиар на имени Кержакова», — приводит слова Ткаченко «Спорт-экспресс».

Напомним, что ранее стало известно: «Локомотив» может завершить до конца текущей недели трансфер нападающего «Зенита». «Игрок может подписать контракт с клубом уже до конца текущей недели. Но при любом раскладе футболист вряд ли сыграет в матче за Суперкубок против «Зенита», — приводит «Советский спорт» слова источника, знакомого с ситуацией.