Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов выдал свой прогноз на оставшиеся матчи 20-го тура чемпионата России. В разгроме тульской молодежки сомневаться не приходится, считает специалист, а вот в некоторых других матчах он предполагает неожиданные исходы. 
 
«Арсенал» - ЦСКА - 0:6 (21 марта, 14:15)
 
Матч пройдёт в Москве, за «Арсенал» будут играть молодые ребята. Интриги здесь нет. ЦСКА в матче с дублирующим составом может забить очень много.
 
«Рубин» – «Ростов» - 1:0 (21 марта, 14:15)
 
Буду болеть за Сашу Бухарова. Но не думаю, что «Ростову» удастся взять очки в Казани. Хозяева, скорее всего, победят с минимальным счётом.
 
«Торпедо» - «Спартак» - 2:1 (21 марта, 19:00)
 
«Спартак» выиграл у «Динамо» на эмоциях, потерял массу моральных сил. А «Торпедо» сейчас на подъёме после ничейного результата с «Зенитом». Чёрно-белым очень нужны очки, чтобы остаться в Премьер-лиге. Я в этой встрече поставлю на торпедовцев.
 
«Динамо» М - «Зенит» - 2:2 (22 марта, 13:30)
 
Тяжелейший матч для принятия решения. Обе команды играли в еврокубках, но «Зенит» - на выезде. Ему будет чуть сложнее. Я поставлю на результативную ничью.
 
«Мордовия» - «Локомотив» - 1:1 (22 марта, 16:00)
 
В последнее время «Локомотив» мне очень не нравится. А «Мордовия» на своём поле очень тяжёлый соперник для любого клуба, она уже отняла очки у многих сильных соперников. Думаю, и здесь ей удастся добыть очко.
 
«Кубань» - «Терек» - 1:3 (22 марта, 18:30)
 
Здесь - без комментариев. Просто ставлю на «Терек».
 
Владислав Радимов делился прогнозами с сайтом «Рейтинг букмекеров»