Армянский полузащитник «Зенита» Артем Симонян проходит просмотр в швейцарском «Цюрихе», который  находится в Турции, где проводит учебно-тренировочный сбор.  Команда провела контрольный матч с азербайджанским «Карабахом» (1:1). Симонян начал игру в стартовом составе и был заменен во втором тайме, сообщает www.armsport.am .

19-летний Артем Симонян является членом молодежной сборной Армении, а также провел несколько игр за национальную сборную.

***

Тренировочное занятие «Спартак», прибывшие на учебно-тренировочный сбор в испанскую Марбелью, неожиданно посетил Дик Адвокат . 67-летний голландский специалист, последним местом работы которого была сборная Сербии, пообщался с наставником «красно-белых» Муратом Якином. Напомним, что под руководством Адвоката «Зенит» становился чемпионом России, выигрывал Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

***

Легендарный бразильский нападающий Роналдо заявил, что  лучшим его партнером был  соотечественник Роберто Карлоса.

- Что касается партнера по команде, то я назову Роберто Карлоса. Очень часто я делил с ним комнату. Это происходило намного чаще, чем со всеми женщинами, которые появлялись в моей жизни. В течение 20 лет я был вместе с Карлосом, то в сборной, то в «Реале» или в «Коринтиансе», - цитирует Роналдо Sports Illustrated .